Новости АвтоПлюс

Construction HTML Template

"Арсенал" оборудования пополнен новейшим сканером

«Арсенал» оборудования станции технического обслуживания автомобилей «АвтоЛадаПлюс» пополнился новейшим сканером для диагностики и калибровки, электронных систем управления.

Иными словами, сканер, за счет того, что имеет в своем арсенале широкий набор специальных функций, работает с огромным модельным рядом автомобилей и располагает мощными диагностическими возможностями, такими, как: чтение и стирание кодов неисправностей, чтение текущих параметров, проверка исполнительных механизмов, выполнение специальных функций, адаптация, кодирование и так далее.

В ближайшем будущем на предприятии также появится видеоэндоскоп, с помощью которого, не разбирая двигатель, будет возможно определять степень износа цилиндропоршневой группы и других скрытых механизмов автомобиля.

Напомним, «АвтоЛадаПлюс» является одним из ведущих, динамично развивающихся предприятий Рубцовска, которое оказывает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей всех марок, а также реализует новые и подержанные автомобили.

Уже появились вопросы? Позвонить ➠